Модные стрижки на длинные волосы

School-Hairstyles-for-Girls[1]

Длинные волосы в 2019 по-прежнему в тренде. Однако с приближением новой весны локоны и пряди проявляют тенденцию струиться, взлетать и реять. «Лёгкие, летящие!» — вот девиз модных причесок длинноволосых красавиц. Уходят в прошлое скульптурно «вылепленные» локоны, прямые линии челок, гладкие, блестящие, словно поверхность полированного столика, пряди. Волосы должны выглядеть так, будто они высохли на ветру (стиль бохо).

Всем длинноволосым счастливицам, уставшим от однообразия прямых линий и гладкости прически, которые хотят привнести в свой образ новизны, можно смело рекомендовать стильную стрижку на длинные волосы каскад.

При правильном подборе стрижка «каскад» на длинных волосах будет выглядеть роскошно. Важно выбрать не только форму каскадной стрижки, но и интенсивность и вид градуировки, которая зависит от структуры, длины и густоты волос. Немаловажную роль при выборе также играет форма и тип лица.

Если у Вас длинные волосы, то рекомендуем доверить их градуировку опытному стилисту-профессионалу, который из всего многообразия каскадных и слоистых стрижек сезона весна-лето 2019 сможет выбрать вариант, подходящий именно Вам.

Пышная, объемная укладка на вашей стрижке каскад, сделает ваш образ чрезвычайно женственной и воздушной

Градуированная каскадная стрижка, уложенная пышными объемными волнами
Стрижки для длинных волос
Стрижки для длинных волос
Модные стрижки на длинные волосы
Стрижка на длинные волосы
стрижки на длинные волосы
Стрижки для длинных волос
градуированные стрижки на длинные волосы
Градуированные стрижки на длинные волосы

Всем, кто сомневался, резать челку или нет, совет один — резать! В новом сезоне челка актуальна как никогда, причем ограничений по длине и дизайну нет.

Новая челка сможет заметно оживить Ваш привычный образ. Какую бы форму челки вы ни выбрали: преувеличенно короткую или длинную, закрывающую брови, идеально прямую или асимметричную, ступенчатую или округлую, ровную или слоистую — главное, чтобы она гармонично сочеталась с длиной и формой Вашей прически.

Стрижки для длинных волос
челка и длинные волосы
Челка с длинными волосами
стрижка на длинные волосы

Длинная густая челка ниже бровей, выполненная ровным тупым срезом добавит образу притягательности и чарующей таинственности, но и придаст Вашему образу привкус излишней строгости и официоза. От ровных срезов в этом сезоне лучше воздержаться.

Укороченная челка придаст лицу открытость, озорство и свежесть, а также чудесно дополнит многие виды стильных стрижек.

Как привет из десятилетий прошлого в сезоне  2019 снова в моде округлая челка, прекрасно сочетающаяся со множеством причесок из длинных волос.

Слоистые челки  универсальны и не выходят из моды, поскольку  с успехом создаются из волос разной текстуры и могут быть гладкими, волнистыми или кудрявыми, а также с налетом небрежности.

слоистые челки на длинных волосах
слоистые челки на длинных волосах
слоистые челки на длинных волосах
Прямая челка
стрижки для тонких волос
сексуальные длинные прически 2013
Длинные стрижки с челкой
челка, длинные волосы

Многослойные, ступенчатые и удлиненные косые челки также являются модными элементами длинных стрижек сезона весна-лето 2019. В салоне красоты опытные профессиональные стилисты посоветуют, какая челка наиболее выгодно и эффектно подчеркнет самые выразительные черты Вашей внешности.

Если Ваша душа жаждет экспериментов и ярких неожиданных перемен, обратите внимание на креативные асимметричные прически и двух — ярусные длинные стрижки, которые являются явным трендом этого сезона.

Удлиненные косые челки на длинных волосах
стрижки на длинные волосы
удлиненные косые челки на длинных волосах
Модные стрижки на длинные волосы

Длинные волосы всегда являлись неиссякаемым источником вдохновения для воплощения различных модных образов.

Создание всевозможных волнистых текстур на длинных волосах – один из доступных способов каждый раз выглядеть по-новому. В сезоне весна-лето 2019 очень актуальны женственные и романтичные кудри, локоны и волны. Что бы Вы ни выбрали: воздушные и развевающиеся локоны, резко очерченные «скульптурные» волны и кудри, свободные волны с элементами легкой небрежности или стильный «микс» из гладких корней и вьющихся концов, в любом случае Вы будете на модной волне.

Волнистые длинные волосы
прическа длинные вьющиеся волосы
длинные вьющиеся волосы
стрижки на длинные вьющиеся волосы
прически на длинные вьющиеся волосы
модные прически на длинные волосы
Стрижки на длинные волосы
Модные прически на длинные волосы

Какую бы прическу Вы ни сделали, помните о том, что постоянные «горячие укладки» вредны для длинных волос. Не рекомендуется каждый день использовать такой способ укладки, в особенности это касается волос с тонкой и нежной структурой.

Чтобы получить кудри и локоны в домашних условиях можно использовать совершенно безопасные шейперы или обычные бигуди. Но для создания эффекта естественно развевающихся, романтично летящих, но при этом не производящих впечатления неопрятности причесок необходимы специальные формы и особые технологии укладки, которые Вам наглядно продемонстрируют специалисты салона красоты.

С наступлением теплого времени года мы расстаемся с головными уборами, поэтому весна и лето — особенно благоприятная пора для экспериментов с укладкой длинных волос.

Ведущие дизайнеры причесок готовы предложить Вам в этом сезоне также прически с эффектом мокрых волос, которые в обновленных модных вариациях снова возвращаются на подиумы. Невероятно, но эти прически весьма универсальны: можно использовать разнообразные способы «мокрых» укладок как для создания свободных и беззаботных образов, так и для гламурных причесок с зачесанными назад волосами.

модные стрижки на длинные волосы
модные стрижки на длинные волосы
модные стрижки на длинные волосы
модные стрижки на длинные волосы

Спешим порадовать любительниц разнообразных кос, плетений и пучков. Традиционная русская коса приобретает модные изменения: легкая небрежность, необычное плетение по форме головы, дополнение интересными аксессуарами, например, вплетенными лентами, яркими платками и шарфами. Также становятся актуальны разнообразные сочетания косичек и плетения с кудряшками.

Невероятно соблазнительно смотрятся волосы, собранные сзади в свободный узел, дополненный непринужденно выбивающимися из прически прядями.

модные стрижки на длинные волосы
модные стрижки на длинные волосы
модные длинные стрижки

Для густых волос рекомендуется коса потуже, для тонких более пышная.

Коса для густых волос
пышный вариант плетения косы

О привычных нам с детства «хвостах» просто нельзя не упомянуть, ведь это вечный стиль, который никогда не выйдет из моды. Низкие, идеально гладкие хвосты выглядят шикарно и неповторимо элегантно. Можно дополнить образ женственными аксессуарами, например бархатной или атласной лентой.

Если Вы хотите придать своему образу особый торжественный шик, обратите внимание на прически с шикарными пышными хвостами, дополненные начесом.

Как альтернатива классическому «хвосту» – стильные, слегка взъерошенные хвосты, а также хвосты-узлы, выполненные с эффектом нарочитой небрежности.

длинный хвост
длинный хвост
модные стрижки на длинные волосы
модные стрижки на длинные волосы

Что касается окрашивания волос, то и здесь неизменно прослеживается тот порыв к естественности, к природе, что и в области формы причесок: самые актуальные тона – тона шоколада разных оттенков для брюнеток, апельсина – для рыжих, и даже блондинки в грядущем сезоне обязательно «попробуют на вкус» входящий в тренд цвет «клубничный блонд». Никаких футуристических и кислотных цветов и сочетаний! Только природа, только оттенки фруктов и сладостей!

Особенности химической завивки длинных волос

В настоящее время технологии химической и био-завивки волос таковы, что в создании шедевров на основе длинных волос практически нет ограничений. Это и крупные мягкие кудри, геометрические вертикальные локоны, роскошные беспорядочные «львиные гривы», тонкие спиральные завитки в «афро-стиле», модные сочетания гладких и завитых элементов в прическе и многое-многое другое.

Стрижки на длинные вьющиеся волосы
модные стрижки на длинные волосы
прически средней длины
модные стрижки на длинные волосы
завивка волос

Для предпочитающих естественные, слегка вьющиеся локоны и стильный художественный беспорядок предлагаем новинку сезона — креативный текстурирующий карвинг волос, позволяющий также создавать супер-модные образы в стиле «гранж».

Карвинг волос
Стрижки на длинные вьющиеся волосы
Стрижки для длинных волос
Стрижки на длинные вьющиеся волосы

Длинные волосы — это всегда красиво, шикарно и модно, но их обладательницам нужно помнить о том, что длинные локоны выглядят потрясающе, только если они находятся в отличной форме. Не важно, какая именно у Вас прическа или стрижка — первостепенное значение в наше время имеет здоровый и холеный внешний вид волос, без которого ни одна стрижка и прическа не будет смотреться действительно роскошно.

Безупречно ухоженные, здоровые и блестящие волосы, красота которых к тому же подчеркнута стильной стрижкой и «дорогим» окрашиванием, как магнит притягивают к себе восхищенные взгляды окружающих.

В наше время существует множество эффективных домашних и салонных процедур для быстрого восстановления и лечения волос, а также специальные методики избавления от секущихся кончиков волос с сохранением общей длины, например, шлифовка горячими ножницами, косметические стрижки и полировка волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *