Модные женские ремни 2020

Оглавление

Чтобы стать модной и стильной вовсе не обязательно покупать наряды из последних коллекций знаменитых кутюрье. Необходимо лишь правильно использовать аксессуары. Ведь с их помощью даже самое простенькое платьице можно преобразить в туалет, в котором не стыдно появиться на любой светской вечеринке. Сумочки, клатчи, очки — все это является неотъемлемой частью образа современной женщины или девушки.

В 2019 году мода вернула к жизни приталенные силуэты. Подтверждением этому являются коллекции модной одежды, которые представили Джорджио Армани, Роберто Кавалли, Лоренцо Рива, Рим Акра, Рейчел Зое и другие именитые дизайнеры. Соответственно, в свете этого ремни опять завоевали звание одного из наиболее востребованных аксессуаров.

Популярные модели

Никаких ограничений или правил модельеры специально не устанавливают. Пояса уместны в любой обстановке и для любой одежды независимо от того вечернее ли это платье, купальник, пальто или даже шуба.

Широкий пояс

Среди модниц особой популярностью пользуются широкие пояса, в коллекциях прослеживается тенденция к тому, чтобы сделать их более женственными и изящными. Причем материал, из которого они изготовлены, может быть самым разнообразным. Например, кожа, текстиль, замша. В этом сезоне пояса призваны сделать женский образ более утонченным, поэтому носить его рекомендуется только на талии.

многослойные ремни

Одной из новинок являются многослойные ремни, они любой наряд способны придать некую аристократичность. В данном случае лучше выбрать аксессуар натурального цвета.

Тонкие ремешки

Не сдают своих позиций и тонкие ремешки. Только специалисты советуют их носить только стройным представительницам прекрасного пола. Их можно одевать с туниками, блузами, деловыми костюмами, также, он будет уместен и в вечернем наряде.

Декорирование поясов

Декорирование ремней

Согласно мнению большинства стилистов и дизайнеров, единственным украшением, которое позволяется на поясе, является пряжка. Выполненная в форме бабочки, цветка, декорированная разноцветными камнями и кристаллами, она любому наряду придаст неповторимость и очарование. Обратите внимание, что приветствуется даже использование обычных текстильных лент, которые просто обвивают талию.

Модные цвета

Пояса из змеиной кожи 2019

В 2019 году в моде ремни натуральных цветов, для офисной одежды они станут прекрасным дополнением. Если же соберетесь на вечеринку или на дружескую встречу, то синий, красный, зеленый, бежевый и золотой цвет ремня придаст вашему образу особое очарование, а силуэту стройность и изящество. Пояса из змеиной кожи, в этом сезоне, остаются все также актуальны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *