Модные женские шорты 2018

Особое место в модном женском гардеробе 2018 занимают шорты. Данный вид одежды имеет множество преимуществ. Среди них удобство, универсальность и разнообразие тканей и фасонов. При правильном комбинировании шорты могут стать как частью пляжного комплекта, так и неотъемлемой деталью делового костюма. Какие модели, цвета и ткани актуальны в предстоящем сезоне?

В первую очередь, дизайнеры обратили внимание на шорты-бермуды. Отличным дополнением к ним станут либо туфли на высоком каблуке, либо легкие танкетки, позволяющие создать непринужденный образ.
Не менее популярны и шорты классического кроя, выполненные из кожи. Они могут быть как тяжелыми, из плотного материала, так и воздушными, кружевными. Интересны и модели с завышенной талией. Могут они быть и традиционными, и расклешенными. Такая деталь зрительно удлинит ноги своей обладательницы, а талию сделает невероятно тонкой.

Что касается материала, стоит обратить внимание на кружево и металлические оттенки. Не менее оригинальной будет и имитация под крокодила. В этом сезоне приветствуется кожа, хотя в современной обработке она больше может напоминать парчу или шелк.

При выборе цвета предпочтение отдается ярким, насыщенным оттенкам. Как всегда в моде незаменимое сочетание белого и черного. Актуальны и различные оттенки синего – от морского до небесного. Стоит присмотреться и к шортам розового, оливкового, желтого цвета, а также к ярким неоновым тонам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *