Что ожидать знакам зодиака в 2016 году?

знак зодиака овен фотоОвен. Люди этого знака зодиака будут усердно трудиться в новом году, и все их начинания и усилия не пройдут даром. Количество работы не должно пугать, ведь только так можно закрепить свою репутацию профессионала. Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака обещает Овнам ближе к ноябрю повышение в должности или зарплаты. Путешествия в этом году, к сожалению, придется откладывать. При желании Овен может организовать одну поездку осенью, когда рабочий график будет немного свободнее. Личные отношения обещают быть страстными, особенно в январе. Хорошее финансовое положение поможет в создании романтичного настроя и сюрпризов для своей второй половинки. Какой знак зодиака 2016 года по гороскопу займет первое место в любовных делах? Несомненно, страстный Овен.

Постараться:

  • отказаться от вредной привычки;
  • окунуться в заботу о душевном покое;
  • расширить круг знакомств.

знак зодиака телец фотоТелец. В начале года гороскоп 2016 не сулит роста карьеры, но все поменяется с наступлением весны. Особенно удачны будут личные, а не командные проекты, поэтому отказываться от них не стоит. В этом году Телец должен чаще прислушиваться к своей интуиции, пусть даже предстоящие методы решения вопросов выходят за рамки привычных. Для тех, кто уже нашел любимого партнера, 2016 год обезьяны может стать годом начала совместного проживания или даже свадьбы. Всем остальным необходимо присматриваться к лицам противоположного пола на отдыхе, поскольку именно там могут завязаться длительные романтичные отношения, грозящие перерасти в нечто большее. В этом может помочь и гороскоп совместимости знаков.

Постараться:

  • подготовиться к разоблачению своей великой тайны;
  • загадать желание в ночь в 6 на 7 мая, и оно сбудется через полгода или 10 месяцев;
  • принять участие в одном благотворительном проекте.

знак зодиака близнецы фотоБлизнецы. Этот високосный год для Близнецов является лакмусовой бумажкой. Если человек ответственно относился к работе в предстоящий год Козы, то именно сейчас его старания будут в полной мере вознаграждены. Если же стахановский труд никогда не привлекал представителя этого знака, то о продвижении в карьере пока лучше забыть. Вместо этого можно потратить время на заведение полезных знакомств с умными и интересными людьми. Столь же многогранна может быть и личная жизнь этого знака зодиака. Если Близнецы пока не готовы нести ответственность, то существующие отношения могут дать трещину или вовсе разрушиться. В ноябре-декабре можно ожидать судьбоносную в плане личной жизни встречу, и для этого лучше ознакомиться с гороскопом совместимости знаков зодиака.

Постараться:

  • интересоваться своими корнями и найти дальних родственников;
  • выделять время для медитации, хотя бы иногда;
  • обозначить вектор своего будущего.

знак зодиака рак фотоРак. В предыдущем году представители этого знака метались на профессиональной дорожке. 2016 год обезьяны расставит все по своим местам. Будет необходимо выбрать свой путь, быть может, даже решить, остаться на этой работе или же выбрать другое предложение, более заманчивое и вместе с тем опасное. В первой половине года Рак будет вести себя креативно, посещать много заведений и разных мест, однако это даст толчок к обустройству своего дома во второй половине года. К концу года это принесет оптимизм и веру в будущее, в свои силы. Именно в этот период Рак выберет для себя избранника, который будет подходить ему на эмоциональном уровне, и эта связь будет очень длительной.

Постараться:

  • сходить к стоматологу и вылечить все зубы;
  • завести дневник, в котором отмечать не только важные события, но и свои мысли;
  • слушать своих родственников.

знак зодиака лев фотоЛев. Не стоит пытаться совместить разные умения, необходимо остановиться на одном. Льву необходимо заботиться о профессиональной репутации и наращивать свои навыки в привычной для него сфере, а начинания лучше оставить на осень, когда ожидается получение интересного и дорогого проекта. Гороскоп по знакам зодиака на 2016 год принесет Львам несоизмеримо меньшее количество искрометных увлечений. Так звезды намекают, что необходимо подобрать себе спутника жизни из тех людей, которые уже находятся в списке контактов, и выбирать лучше не по красоте, а по надежности. В таких отношениях Лев станет счастливым и превратится в веселого львенка или кота.

Постараться:

  • открыть накопительный счет в банке;
  • научиться чему-то новому, пусть и малопрактичному;
  • к декабрю пропить курс витаминов, так как следующий год также потребует много сил.

знак зодиака девы фотоДева. Скромность Деве в 2016 году по любому поводу ни к чему. Необходимо научиться громко о себе заявлять. Вместе с тем необходимо вкладывать силы в свое доброе имя и постоянно расти профессионально. Финансовая отдача станет заметна ближе к осени, при этом не стоит задирать нос, а добросовестно отрабатывать все ожидания руководства. В этом году Дева будет занята квартирным вопросом. Переезд или ремонт может заявить о себе уже в январе, и продлится это вплоть до октября. Нужно помнить, что все это – инвестиции в свое спокойствие. Свободные Девы будут часто ходить на свидания, где можно найти партнера на всю жизнь, и гороскоп совместимости знаков здесь не будет лишним. Девам в отношениях необходимо позаботиться о романтике, которая стремительно исчезает из их жизни.

Постараться:

  • вспомнить любимое несколько лет назад хобби;
  • реализовать одну из своих смелый мечтаний;
  • пересмотреть свой имидж.

знак зодиака весы фотоВесы. Не стоит брать большие проекты вплоть до октября, поскольку новые начинания не окупят себя и могут даже навредить. Год 2016 просто идеален для осмысления своего профессионального пути, а к концу года можно и вовсе изменить его, правда, оставив за собой мост. Рекомендуется побольше путешествовать, в том числе и в своем городе. Именно в поездках и пеших прогулках Весы будут искать и находить ощущение счастья. Такая апатия пропадет лишь к зиме. Также 2016 год обезьяны – время для любви. Весам можно и нужно окунаться в новые отношения, ведь они возможны только в этом году, а затем вновь наступит идиллия, спокойная и размеренная. Новые отношения вряд ли останутся на долгий срок, но дадут ценный опыт. Если ознакомиться с гороскопом совместимости знаков зодиака и следовать советам, то может появиться и большое и крепкое чувство.

Постараться:

  • создать «финансовую подушку» на непредвиденный случай;
  • прочитать несколько умных книг;
  • не пожалеть средств на курс массажа спины.

знак зодиака скорпион фотоСкорпион. Какой знак зодиака 2016 года по гороскопу станет наиболее успешным в карьере? Пожалуй, Скорпион. Привычная подозрительность и подстраховка этого знака зодиака принесет финансовую прибыль в этом году обезьяны, по самым скромным подсчетам – до двукратного увеличения личного годового бюджета. Благодаря постоянному успеху в делах под Новый год руководство может доверить и более серьезный проект, к которому необходимо отнестись со всей серьезностью.

Скорпион должен обратить внимание на здоровье. Сейчас самое время начать заняться спортом, однако не следует делать большой упор на спину.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака рекомендует Скорпионам определиться со своей пассией, а для этого нужно вспомнить свои приоритеты и ценности.

Рекомендуется:

  • закрыть долги и даже вернуть банку кредитную карту;
  • научиться правдиво выражать свои мысли;
  • принимать только каждое третье приглашение на вечеринку.

знак зодиака стрелец фотоСтрелец. В 2016 году Стрелец будет выглядеть более серьезно, чем обычно. Перемены в имидже положительно скажутся и на карьере. Уже с начала года стоит ожидать завязывание новых дружественных связей, которые могут оказаться полезными уже спустя полгода. Для того, чтобы добавить себе немного легкости, стоит начать посещать спортивный зал и массажный салон. Большое внимание следует уделить осанке. В 2016 году Стрелец будет чаще засматриваться на другие пары и пытаться копировать их манеры общения. Благодаря этому придет осознание семейного счастья, хотя привычная нерешительность Стрельца может помешать пойти дальше. Больше всего в личной жизни повезет тем Стрельцам, которые родились под знаком Змееносец, то есть с 30 ноября по 17 декабря.

Постараться:

  • избавиться от лишних вещей;
  • найти новых друзей;
  • начать заниматься спортом.

знак зодиака козерог фотоКозерог. Гороскоп на 2016 год обезьяны рекомендует Козерогу тратить часть своего времени на расширение кругозора. Можно отправиться в путешествие, а можно и наслаждаться чтением интересной литературы, просмотром фильмов, посещением мастер-классов. К осени возможно новое финансовое предложение, и это начинание окажется успешным. Гороскоп по знакам зодиака на 2016 год подарит Козерогу бунтарский, не характерный ему образ жизни. К сожалению, из-за этого может пострадать личная жизнь, и даже велика вероятность попадания в неприятные ситуации. Даже тот Козерог, который находится в отношениях, будет подвержен встряске, которая в итоге окажет положительное влияние.

Постараться:

  • рисковать, хотя бы иногда;
  • в сентябре вернуться в место, где когда-то было хорошо;
  • по окончании каждого месяца записывать, чем полезны были эти дни.

гороскоп водолея на год обезьяныВодолей. Первые два месяца года являются для карьеры Водолея звездными. Не стоит слушать своих слишком креативных коллег. В это время лучше руководствоваться здравым умом, а также прибегать к помощи проверенных источников. Лучшее время для отпуска – осень, ведь дальние поездки в этот сезон могут принести немало финансовых идей. Личная жизнь свободного Водолея будет очень бурной, и намеков на длительные отношения там нет. Не стоит завязывать романы с коллегами или друзьями, это чревато слезами в будущем. Если Водолей уже имеет партнера, то привычный мир отношений и романтики заиграет перед партнерами новыми красками.

Постараться:

  • осенью утроить лучшее путешествие в жизни;
  • записывать свои сны в зимние месяцы, ведь те могут оказаться вещими;
  • раскрепоститься в отношениях.

знак зодиака рыбы фотоРыбы. Этот високосный год окажется для Рыб достаточно тяжелым в профессиональном плане. Если год Козы был для них относительно легким, то теперь придется выкладываться на все 100 процентов, чтобы доказать свое мастерство. Порой Рыбам будет казаться, что тяжесть ежедневного труда для них слишком сильна, и преодолеть их поможет партнер. К Рыбам в этом году  стоит относиться со всей нежностью и любовью. Одинокие Рыбы могут завязать отношения с уже знакомым человеком, и этот романтический тандем окажется очень крепким. Также Рыбам необходимо обратить внимание на питание и выбирать продукты, которые помогают бороться со стрессом. Алкоголь следует употреблять в очень умеренных количествах.

Постараться:

  • чаще признаваться в любви;
  • позволить себе сочувствие со стороны других людей;
  • почаще бывать на природе – в парках или просто на улице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *