Модная домашняя одежда 2020

Оглавление

Ноябрь и декабрь — период проведения международных выставок домашних текстиля и одежды. В этих мероприятиях принимают участие популярные бренды и производители, которые лишь вступают на путь к успеху. Демонстрации коллекций, конференции, неформальное общение — международные выставки позволяют определить актуальные тренды и сформировать представление о направлении развития рынка.

Какая одежда для дома будет модной в 2020 году? Рассмотрим основные тенденции на примере новых коллекций бренда Violetta. Они представлены на странице https://viotex37.ru/kollekcii-VLT-VIOLETTA. Компания предлагает широкий спектр дизайнерских решений. Многие из них отвечают самым актуальным трендам.

В фасонах преобладает спортивный стиль

Туники свободного кроя, комплекты из легинсов и свитшотов или футболок — для домашней одежды характерна комфортность. Но это вовсе не значит, что вы должны носить объемные вещи, скрывающие изгибы фигуры. Для современной моды характерны слегка приталенные фасоны. Они не сковывают движений и подчеркивают изящество женского тела.

По-прежнему актуальны нестандартные решения. Асимметрия, оригинальные вырезы привносят пикантность в лаконичную домашнюю одежду. Простые формы эффектно подчеркивают выразительность необычных элементов кроя.

Популярные декоративные решения

Модная домашняя одежда 2019 3

Летом 2018 года одним из самых актуальных трендов была морская тематика. В 2020 тенденция укрепит позиции. Коллекции с тропическими рыбками и другими обитателями подводного мира, яркими кораллами предложили большинство популярных брендов. Воспользуйтесь возможность купить комплекты с морскими принтами со скидкой на странице https://viotex37.ru/rasprodaja. С наступлением теплого сезона они будут на вершине популярности.

В тренде изящные принты и пастельные оттенки стиля прованс. Они универсальны и подходят к любому типу внешности. С этим направлением гармонично переплетается течение бохо. Грубоватые природные фактуры, естественная палитра, этнические принты и вышивка, отделка ручным кружевом пользуются высоким спросом.

Пижама в стиле прованс

В течение нескольких лет не теряет популярности очень яркое направление декора. Аппликации и вышивка мультяшных героев, потешных зверьков, трогательно примитивных детских рисунков. Это течение в декоре пользовалось высоким спросом у молодежной аудитории. Но в последние годы веселые принты с удовольствием выбирают женщины всех возрастных категорий.

Спектр модных решений очень широк. Вы обязательно подберете фасоны, оттенки и декор к своему типу внешности. Не ограничивайте себя общепринятыми рамками. В домашней обстановке женщина находится на своей территории и вольна выбирать любую одежду, которая делает ее счастливой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *