Вяжем своими руками Стринги Макраме
Добрый день!
Вяжем Сами Стринги Макраме! Последнее время я увлеклась плетением нижнего дамского белья ажурного и привлекательного…
И подготовила для Вас авторский Видео-Курс , который наглядно показывает, как связать интересное и привлекательное белье своими руками.
Этот видео курс состоит из 24 видео-уроков + подробное текстовое описание со множеством фотографий, которые облегчат обучение даже начинающим мастерицам. Вот один из уроков – “Витая цепочка”.
Осваивайте то, чему пока еще мало кто учит, и Будьте Неотразимы!
По большому секрету хочу сообщить, что курс состоит из двух частей: в первой части – это все базовые узелки, узоры и приёмы, которые нам понадобятся для плетения трусиков. Эта часть снабжена большим количеством фотографий и пояснений., чтобы с плетением справились и начинающие любители макраме, коих не мало!
А вторая часть – это подробнейшее пошаговое видео руководство и описание моих действий по выполнению трусиков.
А бюстик, лиф или топ – это следующий курс.
Действительно, такого я еще не видела. Фишка для рукодельниц, Молодец – Светлана! Отличная идея, воплощенная в жизнь! Удачи и процветания.Людмила.